今日是:
当前位置:首页
> 历下区人民政府 > 政民互动 > 12345热线
关于东关街道办事处积极落实污水外溢的问题
发布日期:2019-02-12 15:02浏览次数:字号:[ ]

来电人反映:历下区东关街道办事处历园新村1号楼1号房底商,下水道向室内反水,污水外溢,来电求助要求尽快维修。

历下区12345热线运行中心接到市民诉求后,立即联系东关街道办事处,东关街道办事处回复:工作人员回复来电人,根据来电人反映的污水外溢问题,市政工作人员于2.11日下午已到现场疏通处理,并将联系电话告知,如有问题可联系处理。




打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统